Чтобы удалить гвоздь длиной 10 сантиметров из бревна, необходимо приложить начальную силу 2 кН. Гвоздь вытащили из бревна. Какую при этом совершили механическую работу?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:41
    0
    Работа - это A = F*s = > A = 0.1m * 2000 H = 200 дж