Чтобы вытащить гвоздь длиной 10 см из бревна, необходимо приложить начальную силу 2 Кн. Гвоздь вытащили из бревна. Какая при этом была совершена механическая работа?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:08
    0
    F=2 кН = 2000 Н

    l = 10 см = 0.1 м

    А=F * l = 2000*0.1 = 200 Дж