Площадь каждой пластины плоского конденсатора равна 520 см*. На каком расстоянии друг от друга надо расположить пластины в воздухе

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:55
    0
    Ответ. C = (e*e0*S) / d;. d = (e*e0*S) / C; S=520*10^-4; e=1; e0=8,85*10^-12; C=46*10^-12