Человек поднимает за 15 с из колодца глубиной 10 м ведро массой 12 кг. Камощность он при этом развивает?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:25
    0
    Мощность = F/t=1200/15=80 вТ

    А=Fт*S=120*10=1200 ДЖ

    Аn=v*g=12*10=120 Н

    ...