По оси Ox движутся две точки, координаты которых меняются по законам x1=10+2,0t и x2=4-5,0t. Точки встретяться в момент времени:?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:24
    0
    Х1=х2

    10+2 t = 4 - 5t

    7 t = 4-10

    t = - 6/7 с

    тк время отрицательно, значит они встретились за 6/7 с до того как мы стали наблюдать