Автомобиль массой 2 т, двигаясь прямолинейно, увеличил скорость от 36 км/ч до 20 км/с. найдите изменение импульс автомобиля.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:00
    0
    p=mu

    u (1) = 36 км/ч=0,01 км/с

    p (1) = 2000*0,01=20

    p (2) = 2000*20=40000

    p=40000-20=39980

    Ответ: 39980