найти силу взаимодействия двух зарядов по 3 микро кулона (Мк. Кл) находящихся на 20 см друг от друга.

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:03
    0
    F = k (q1*q2) / r^2=1,38*10^ (-23) * (9) / (20*10^-2)