Какой груз можно поднять при помощи подвижного блока на высоту 20 м, если тащить веревку с силой 196 H. Какая при этом будет совершена работа?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:35
    0
    Груз, весом 382 Н

    Работа = 382 * 20 = 7640 (Дж)