Определить плотность металла, масса которого 10 кг, а объем 600 см в кубе.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:54
    0
    Переводим V=600 см в кубе = 600*10⁻³ м³

    ρ=mV=10*6*10²*10⁻³=6*10⁻³кг/м³