Чему равен вес тела массой m=2 кг при ускоренном движении вверх с ускорением а=2 м/с^2? под действием каких сил движется тело?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:31
    0
    P=m * (a+g) = 2 (2+10) = 2*12=24