c₁=0,5 мкФ, с₂=5000 пФ, g₁=g₂, U₁=?, U₂=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:58
    0
    Мы можем найти общую емкость и она равна C=C1*C2/C1+C2 = 5*10^-7*0.05*10^-6/5+0,05 * 10^-6=0,049*10^-6 Ф

    но нам не хватает данных для решения данной задачи ... необходимо что бы был дан или заряд или напряжение тогда решится задача а дальнейшего хода без данных нет)