определите объем куска меди, который при погружении в керосин выталкивается силой 160 H

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:34
    0
    Fархимеда=pgv,

    V=F/pv

    p=800, g=10

    V=160/8000=0,02