какое кол-во теплоты выделяется при полном сгорании древесного угля массой 15 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:32
    +1
    Q = 15 * 3,4 * 10000000 = 510000000 (Дж) = 510 (МДж)