было установлено что при полном погружении куска меди в керосин вес его уменьшается на 250 Н. Каков объем этого куска меди

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:31
    0
    решение задачи:

    Fa=pgv

    v=Fa/pg

    v=250: (800*10) = 0,03 м3
  2. 7 апреля, 20:36
    0
    решение задачи:

    Fa=pgv

    v=Fa/pg

    v=250: (800*10) = 0,03 м3