Какой путь пройдёт тело за 5 с если от начала движения его ускорение равно 2 м/с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:30
    0
    Если начальная скорость равна нулю то

    S=at^2/2

    S=2*25/2=25 м