Найдите массу груза, если для его подъема на высоту 65 м подъемник совершает работу 10 кДж.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:08
    0
    E=A=10 кДж

    E=mgh

    m=E/gh=10000/10*65=15 кг