Мощность поглощенной дозы излучения для человека равна 5*10^4 а-частиц. Какую поглащенную дозу получит человек за 30 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:22
    0
    N=E/t

    E=Nt = 5*10^4*30=150*10^4=15*10^5

    Я думаю так, хотя не уверена в этом точно