скорость=396 км / ч

ускорение=20 м / с

радиус - ?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:58
    0
    a=V^2/к

    r=V^2/a

    v=396 км. ч = 110 м. с

    r=110/20=5.5 м