на какую высоту поднимется вода вылетающая из брандспойта со скоростью 20 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:04
    0
    h=v₀²/2g=400/20=20 м = максимальная высота на какую высоту поднимется вода вылетающая из брандспойта