велосипедист едущий со скоростью 18 км/ч начинает спускаться с горы определить скорость велосипедиста через 6 секунд если ускорение равно 0,8 м/с в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:23
    0
    Uox=18 км/ч=64,8 м/с, t=6c, Ax=0,8 м/с^2

    Ux=Uox+Axt

    Ux=64,8 м/с+0,8 м/с^2*6 с=69,6 м/с