С каким ускорением двигался троллейбус, если за 4 с его скорость увеличилась с 6 м/c до 8 м/c?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:35
    0
    Сначало в дано: t = 4 с, V0 = 8 / c, V = 6 м / c. Анализ: a = V-V0 / t. решение: а = 8-6 / 4 = 0,5