За какое время автобус, двигаясь из состояния покоя и ускорением 0,4 м/с2, пройдет путь 80 м

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:34
    0
    T=√2·S/a t=√160/0.4=√400=20c ответ: за 20 секунд