определите площадь поперечного сечения и длину медного проводника если его сопротивление R равна 1 Ом а масса 20 г

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:27
    0
    1) R=pl/S

    2) 1=0.017*L/S

    3) L/S=1/0.017=58.8