Найти силу гравитационного притяжения двух соприкасающихся свинцовых шаров диаметром 2 м и массой 260 кг каждый.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:44
    0
    F = G (m^2/R^2) = (6.67*10^-11*260^2) / 2^2 = 1.13*10^-6H