картофелина в воздухе весит 2,26 ньютона, а воде на 2 ньютона меньшею. Определить

её плотность

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:30
    0
    Вес картофеля в воде: 2,26 - 2 = 0,26 H

    Плотность его является изменение его веса.

    P = 0,26 / 2,26 = 0,11