Наибольшая скорость автомобиля 150 км/ч. На каком пути и через какое время автомобиль достигнет этой скорости, двигаясь с места с ускорением 1,2 м/с2?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:10
    0
    решение с учетом перевода всех данных в систему си.

    S = (v^2-v_0^2) / 2a=1764/2,4=735 м

    a = (v-v_0) / t=v/t

    t=v/a=42/1.2=35 c