Написать уравнение зависимости напряжения и силы тока от времени для электроплитки сопротивлением 40 Ом, включенной в сеть переменного тока с частотой 50 Гц и напряжением 220 В

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:55
    0
    U (t) = U0*cos (w*t) ; U0=220*2^0,5; w=2*pi*F; F=50; j (t) = u (t) / R; R=50