Наружные силынад газомзделали работу 200 Дж, при этом вутришняя энергия газа выросла на 350 Дж. какое количество тепла получил газ

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:17
    0
    Q = A + дельта U = - 200 + 350 = 150 Дж.

    Ответ: 150 Дж.
  2. 28 декабря, 22:31
    0
    Q равно - 200+350=150 Дж. ответ: 150 Дж.