По двум путям равномерно движутся два поезда в одном направлении грузовой движется со скорость 48 км/ч и пассажирский со скоростью 102 км/ч. Какова скорость пассажирского поезда относительно грузового

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:22
    0
    V = V2 - V1 = 102-48 = 54 км/ч ...