По двум параллельным железнодорожным линиям в одном направлении движутся два поезда; Грузовой длинной-630 м со скоростью 48 км/ч и пассажирский длинной 120 м со скоростью 102 км/ч. За сколько времени пассажирский поезд пройдет полностью мими грузового поезда, после того как догонет его

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:50
    0
    T = (L1+L2) / (V2-V1)) = (630+120) / (28,33-13,33) = 50 c