пружина под действием силы 200 Н расстянулась на 10 см. Определите жесткость пружины. На какую длину пружин растянется под действием силы 200 Н

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:11
    0
    F = k*x

    k=F/x=20 Н/см - жесткость поужины