Какова плотность тока в проводе, если площадь поперечного сечения провода равна 10 мм, а сила тока 50 А?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:14
    0
    j = I / S

    j = 50A / 10*10^-6 м^2 = 5*10^6 А/м^2