движение тела описано уравнением x=-5+2t+3t2 где все величины выражены в единицах си. определите проекцию скорости тела на ось OX через 3 с после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:04
    0
    x (3c) = - 5+2*3+3 * (3) ^2=-5+6+27=28 м/с