Тело, брошеное вертикально вверх, вернулось на землю через время t = 3 с. Какова была начальная скорость тела и на какую высоту оно поднялоь?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:11
    0
    h=gt^2/2=45 м

    V^2=2gh=900

    V=30 м/с
  2. 29 сентября, 11:24
    0
    h=gt^2/2=45 м

    V^2=2gh=900

    V=30 м/с