Определите объём стальной плиты, полностью погруженной в воду, если на нее действует выталкивающая сила, равная 35 ньютонам

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:09
    0
    Fa=pgV

    35=1000*10*V

    V=35/10000=0.0035 м^3.