Какую мощность развивает моторчик механической игрушки если за 1 мин он совершает работу в 60 Дж?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:39
    0
    Формула мощности:

    N=A/t=60/60=1 Вт.
  2. 22 сентября, 12:25
    0
    1 мин=60 с

    N=A/t=60/60=1 Вт.