Помогите! Как мощность развивает моторчик игрушки, если за 1 мин он совершает работу 120 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:31
    0
    1 мин=60 с, значит мощность равна

    N=A/t=120/60=2 Вт