каток работающий на укладке асфальта произвдит давление 300 кПаю определите вес катка, если его площадь опоры 1500 см квадратных

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:42
    0
    P=F/S F=PS

    F=0.15*300000=45000 Н