Какое кол-во теплоты необходимо для превращения воды массой 400 г пар при температуре кипения?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:17
    0
    по формуле Q=c*m * (t2-t1)

    Q=4,218*0,4*100=168,72