Автомобиль движется по круговой дороге со скоростью 36 км/ч. Радиус дороги 100 м. Найдите центростремительное ускорение

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:13
    0
    A=v^2/r

    a=100/100=1 v/c^2
  2. 2 января, 01:13
    0
    A=v^2/r

    a=36*36/100=12,96