Тело начало двигаться вдоль оси Х с постоянной скоростью 6 м/с из точки имеющей координату Х0 = - 7 м. Через сколько секунд координата тела окажется равной 5 м?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:23
    0
    v=6 м/с

    s=5 - (-7) = 12 м

    t=?

    t=s/v

    t=12/6

    t=2 с