Если тело в начальный момент времени находится на оси и начинает двигаться вдоль нее в сторону убывания координаты с ускорением 3 м/с и через 8 сек координата тела - 7 м то начальная координата тела равна

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:12
    0
    X = x0 - a*t**2/2

    x0 = - 7 + 3*64/2 = 89 м