С какой скоростью движится велосипедист прикладывая силу в 200 Н и развивает мощность в 0,8 кВт?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:16
    0
    N=A/t=FS/t=Fv

    v=N/F=800/200=4 м/c.