как найти q если I=22A, а t=10 мин

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:42
    0
    как найти q если I=22A, а t=10 мин=600c

    I=q/t

    q=It=22*600=13200 Кл

    Ответ 13200 Кл