найти ускорение автомобиля. если скорость его изменилась за 6 с 54 км/ч до 90 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:22
    0
    15+25=40 40:2=20 V=at a=V/t 20/6=3,33 м/сек. сек.

    При массе машины 1150 кг. (Жигули) нужен моторище: m*a*6,25/75 = N N=319 л. с.