За отрезок времени 45 с скорость автомобиля изменилась с 54 до 72 км/ч. Найти ускорение автомобиля и его скорость через 90 с после начала наблюдения

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:33
    0
    А=V-V0/t

    a=72-54/45=1,2 м/с^2

    V=V0+a*t

    V=54+1,2*90=162 м/с