Энергия фотона 2 эВ в СИ равна?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:10
    0
    1 эВ = 1,6·10-19 дж

    2 эв=3,2*10^ (-19) дж
  2. 21 мая, 18:09
    0
    2 эВ = 3,204352974*10⁻¹⁹ Дж.