тело массой m движется так что зависимость пройденного пути от времени описывается уравнением S=Acoswt где А и w постоянные. запишите закон изменения силы от времени

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:08
    0
    Сила = масса на ускорение. Вторая производная = ускрению.

    dS/dt = - A*w*sin (w*t) ; d^2S/dt ^2 = - A*w^2*cos (w*t)

    F = - m*A*w^2*cos (w*t) ;