Определите скорость распространения волны на воде, если ее длина равна 4 м, а период колебаний-2 секунды

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:07
    0
    Дано

    λ = 4m

    T=2c

    v?

    v = λ / T=4m/2c=2m/c