Каков объём погружённого тела, если оно выталкивается с силой в 50 Н?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:20
    0
    F=pgv

    50=0,9982*9,8*v

    v=5 (см^3)

    вроде так)
  2. 14 июня, 05:10
    0
    V=F/g*плотность жидкости